Муж гражданин Сирии, в браке 1,5 года. Официально работает в России 2 года. Надо получить рвп

• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (5):

Вопроса, видимо, нет.

Уважаемая Анжелика.

Заявление о выдаче РВП Ваш супруг сможет подавать без учёта квоты, установленной Правительством РФ.

Обращаться следует в органы МВД по месту Вашей регистрации. Точнее, в субъекте РФ, в котором Вы зарегистрированы.

Здравствуйте. Это возможно.

Можно даже онлайн подать заявление, так удобнее и быстрее.

Здравствуйте, спасибо вам за ответ, но проблема в том, что в браке мы пока 1,5 года, а по новому закону нельзя. Он официально работает в СПб шеф поваром уже 2 года и как я понимаю никаких вариантов получить Рвп сейчас у нас нет?