После армии - как я стал главным бухгалтером в Администрации сельсовета и сколько мне полагается получать

• г. Карасук

Я закончил техникум в 2011 г. Потом меня забрали в армию. После армии я сразу устроился в Администрацию сельсовета главным бухгалтером. Положены мне подъёмные и в какой сумме.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Подъемные обычно платят если работника призвали в армию и он после демобилизации вернулся на прежнюю работу.

Это не Ваш случай. Поэтому Вам надо посмотреть документы которые касаются собственника предприятия на котором Вы работаете (федеральный, региональный или муниципальный бюджет). В первую очередь это касается Положения о сельском Совете в котором Вы работаете.

Удачи.