Мою маму осудили за якобы получение взятки в размере 270 к не и меч ни каких доказательств, поиграли кассацию

• г. Краснодар
Добрый день, мою маму осудили за якобы получение взятки в размере 270 к не и меч ни каких доказательств, поиграли кассацию, подали в верховный суд, а кому подается надзорная жалоба и когда?
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

С такими знаниями Вам в Верховном суде ничего не выиграть. Нужно было ещё в суде первой инстанции обращаться за помощью к юристу.