Отменить резюлитивную часть

• г. Благовещенск
На руки получено решение резюлитивная часть, как подать аппеляцию?
Ответы на вопрос (7):

Подавайте заявление об изготовлении полного текста решения. После получения полного текста подавайте апелляцию.

Согласно ст.321 ГПК РФ апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме. Дождитесь вынесения решения в окончательной форме и на него необходимо подготовить апелляционную жалобу, у вас будет 1 месяц на это.

Здравствуйте! Вы можете как отдельно подать заявление об изготовлении мотивированного решения суда мировым судьей, так и сразу подать апелляционную жалобу на решение суда, в таком случае судья должен будет изготовить мотивированное решение перед отправкой апелляционной жалобы.

До истечении 30 суток если решение не будет изготовлено надеюсь это гражданское дело подайте краткую жалобу в которой укажите с решением не согласен , полную жалобу подам после получения полного текста решения. Вашу жалобу оставят без движения, но срок подачи приостановят.

Необходимо получить полное решение, и только потом подавать жалобу.

Здравствуйте. Запросите составление мотивировочной части.

в апелляцию подают через суд вынесший решение

Подавайте заявление об изготовлении полного текста решения.