Проблемы прописки и собственности - Что произойдет с мной и моей семьей, если бывшего мужа и его отца выселят из квартиры?

• г. Копейск

Я и мой сын прописаны в квартире супруга с которым я развелась. Теперь у меня другой муж и ребёнок. А в той квартире прописан ещё и бывшего мужа отец, он является собственником квартиры. Квартира не приватизирована и бывший муж и его отец за неё не платят, а я не могу так как снимаю жильё со своим мужем и плачу за него. Если их будут выселять из-за долга, что будет с нами?

Ответы на вопрос (1):

Вас также выселять вместе со всеми, если Вы не будете производить оплату за коммунальные услуги.