Прокуратура перенаправила обращение в министерство обороны Москвы.

• г. Барнаул
Обратилась в военную прокуратуру с требованием о доле единовременной выплаты за погибшего на сво, после установления отцовства на моего ребенка. Прокуратура перенаправила обращение в министерство обороны Москвы. Оттуда прилетело письмо на электронную почту, что выплаты произведены членам семьи погибшего, и внизу сноска на то, чтобы мое обращение рассмотрел главный командующий военным восточным округом, чтобы принял решение и о предпринятых мерах сообщил мне и министерству обороны Москвы. У меня есть надежда что могут долю выплатить? Напрямую отказа не было от министерства обороны
Ответы на вопрос (3):

Скорее всего и Минобороны и СОГАЗ выплат в добровольном порядке не сделают, а ответят, что нужно получать долю выплат с членов семьи погибшего, которые их уже получили.

Но в судебном порядке долю в выплатах на ребенка можно взыскать и с МО РФ и с СОГАЗа. А те уже в свою очередь будут судиться с членами семьи.

А что у вас происходит с региональной выплатой за гибель?

Здравствуйте если выплаты уже были членам семьи то нужно в суд и не достатки по Федеральным выплатам

Здравствуйте

Только обращаться с иском в суд.