Можно ли в претензии на иск по возмещению убытков указать что иск и досудебная претензия были отправлены на адрес

• г. Челябинск
Добрый день! Можно ли в претензии на иск по возмещению убытков указать что иск и досудебная претензия были отправлены на адрес, где ответчик не проживает и не был зарегистрирован.
Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, Елена!

Да, можно на это указать в отзыве на иск.

Здравствуйте. В Возражении на исковое заявление вы вправе указывать все ,что сочтете нужным.

Здравствуйте, Елена! Вы имеете в виду возражения на иск видимо. Да, можно указать, что претензия и исковое заявление направлено не на тот адрес с подтверждением того, что ответчик не зарегистрирован по этому адресу и фактически там не проживает. Подтвердите это копиями страниц из паспорта, где есть сведения о регистрации.

Претензии от граждан вообще не нужны. Адрес необходимо указывать настоящий.

Да можете указать

Да, можно