На сайте о заседании на 06.03.25 было известно 06.03.25 т.е.в день заседания уведомили на сайте.

• г. Москва
Суд был назначен на 03.03.2025 г., я не явился в связи с болезнью, был объявлен перерыв на 3 дня и заседание назначили на 06.03.2025 г. при этом повестку мне не вручили. Законно ли это? на сайте о заседании на 06.03.25 было известно 06.03.25 т.е. в день заседания уведомили на сайте. Законно ли это?
Ответы на вопрос (6):

Это незаконно и даже может быть основанием для отмены решения.

Рустем, это незаконно, что может быть основанием для отмены решения суда

Откуда Вы узнали о перерыве, Вам звонили с суда?

на сайте суда было прописано, причем в день следующего заседания только появилось

Рустем, о дате судебного заседания вы должны быть оповещены судом надлежащим образом. Таким примерами являются судебная повестка, смс уведомление, при вашем письменном согласии либо расписка об уведомлении, которая составляется в суде. Если вас не оповестил суд надлежащим образом это может быть основанием для отмены решения суда.

Это незаконно.