Пойти в отпуск с нарушением с птр

• г. Ставрополь
Нахожусь на исправительных работах подошёл отпуск есть взыскание как поехать домой
Ответы на вопрос (1):

Выезд за пределы ИЦ на период ежегодного оплачиваемого отпуска осужденного к принудительным работам, не имеющего взысканий, разрешается администрацией ИЦ по его заявлению и оформляется постановлением о предоставлении осужденному к принудительным работам права выезда за пределы ИЦ на период ежегодного оплачиваемого отпуска.

Снимайте взыскание.