Оформление записи в садик - ожидание и предоплата

• г. Междуреченск

У меня такая проблема. Мы в садик не ходим, так как нам нет 2.4 мес. Мы стоим по очереди 5. Мне сказали списки будут оформляться с 3 июня - по 30 июня. Я сходила к заведующей, у нее на столе лежал список детей. Мы в этом списке были. Она поставила галочку. Записала нас в тетрадку и сказала позвонит 3 июля. Но при этом она сказала готовьте 7 тыс предоплату, так как мест не будет в садите и она нам его предоставит. Справедливо.?

Ответы на вопрос (1):

Ольга. если считаете это не справедливым, обращайтесь с заявлением в полицию, по вымогательству с Вас денег.