Здравствуйте! Маленький вопрос
• г. Махачкала
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если в договоре оказания услуг указана сумма 25 тыс рублей, фактический исполнитель получил 5 тысяч рублей, а номинальный ИП остаток, то при возврате средств заказчику, оба лица должны возвращать деньги?
Ответы на вопрос (7):
г. Курск
договор заключался с ИП на всю сумму, как проводилась оплата (наличными, безналом), есть ли подтверждение оплаты? Если все через ИП, то и требовать всю сумму будут с ИП.
СпроситьДа безналично через ИП, спасибо. А если был физлицо ещё исполнитель , его не касается?
Спросить13.03.2025, 16:22,
г. Пермь
Сидор здравствуйте, просят вернуть средства, за некачественно оказанные услуги, как в таком случае?
Спросить13.03.2025, 16:23,
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Информации, изложенной в вопросе, недостаточно, чтобы понять о чем речь. Какие основания для возврата? Какие правоотношения между фактическим исполнителем и номинальным и проч.
СпроситьЗдравствуйте, извиняюсь, взаимоотношения в виде договоров не подписывались, только устно. Возврат средств по причине некачественного исполнения
Спросить13.03.2025, 16:35,
г. Калининград
Да должны возвращать