Твоя сегодняшняя ночь пройдёт в отделе.

• г. Тюмень
Собирай свои монатки, готовь паспорт. Инфу в органы мы дали, сегодня я за тобой заеду и мы за ручку поедем в полицию ты там будешь рассказывать как решил кинуть своего кредитора и не возвращать долг на синий сайт. Твоя сегодняшняя ночь пройдёт в отделе. Доигрались. Синий сайт ты запомнишь на долго.
Ответы на вопрос (13):

Что это?

Прислал какой то номер

Кому должны тот и прислал

Присылают с разных номеров перезваниваешь а номер недоступен

Да что же вы делаете Это зачем же кому-то перезванивать не надо.

Мало ли кто чего напишет.

Такие сообщения надо сразу удалять не читая и блокировать всё

ну что коллекторы вас беспокоят

Ничего не понятно, но очень интересно!

Это коллекторы, жалобу в ФССП пишите.

Это такой способ психологического воздействия ,его применяют коллекторы ,для возврата денег ЛЮБОЙ ценой. Что бы вас запугать. Они могу и в полицию обратиться ,При таких заявлениях со стороны взыскателя обычно их банально участковому передают (вашему по месту проживания) и дело не возбуждаю ,если вы не предоставляли недостоверных сведений при оформлении займа. Никто к вам домой не приедет.

Приблизительный алгоритм Ваших действий :

1.Поменять номер телефона

2.Можете подать обращение в Роскомнадзор на действия коллекторов

3.Можете обратиться в полицию с заявлением и не нужно стесняться ,что вы должник ,это не дает им повода на вас оказывать давление и угрожать. В июле 2023 года в УК РФ введена статья 172.4 «Незаконное осуществление деятельности по возврату просроченной задолженности физических лиц». Она предусматривает уголовную ответственность за действия коллекторов, направленные на возврат просроченной задолженности и сопряжённые с угрозой применения насилия либо уничтожения или повреждения имущества, а также распространением заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство должника или его близких. Срок до 7 лет.

4.Просто не отвечать на звонки и вносить их в черный список

5.Подать жалобу в ФССП на действия коллекторов , если "звонки" будут чрезмерно настойчивыми и частыми, т.к. предусмотрена административная ответственность (ст. 14.57 КоАП РФ) за нарушение требований законодательства о защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности.

6.Подать заявление об отказе во взаимодействии.

7.Отслеживайте себя по сайтам ФССП, Гос.услуга и судам и обжалуйте суд. акты.

8.Жалобу в Центробанк РФ и прокуратуру

Вот статья Что делать, если вам позвонили коллекторы?

www.9111.ru

Добрый день, с жалобой в прокуратуру обращайтесь.

Здравствуйте

Это мошенничество (ст.159 УК РФ)

С чьей стороны?

Разумеется тот кто вам написал эту чушь

это коллекторы