Я кадровик и потеряла трудовую книжку сотрудника, у котого стаж работы с 1970 года.

• г. Москва

Срочно помогоите!

Я кадровик и потеряла трудовую книжку сотрудника, у котого стаж работы с 1970 года. Он оформляет пенсию. Как ему помочь подтвердить его места работы.

Ответы на вопрос (1):

Если у Вашего сотрудника есть ксерокопия трудовой книжки, которую вы потеряли, то на основании нее сделайте дубликат, внеся все предшествующие Вашей работе записи.