Со скольки может работать группа по уходу и присмотру за детьми в жилом доме?

• г. Тверь
Добрый день! В жилом доме, на первом этаже расположена организация по уходу и присмотру за детьми, лицензии у них нет. Детей начинают приводить с 7:20-7:30 утра, естественно слышны крики и плач, который мешает жильцам проживающим сверху. Вопрос такой, имеют ли они право работать с этого времени? Если ли какие-то временные нормы и куда можно жаловаться? Хозяйка данной организации постоянно отсутствует в детском центре, в штате есть пару человек кто смотрит за детьми, так вот имеет ли она право по своему ОКВЭД уход и присмотр не находится на рабочем месте?
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Хозяйка не обязана находиться и сама лично осуществлять деятельность по уходу за детьми, может взять в штат квалифицированных работников. Если деятельность незаконная, напишите жалобу в прокуратуру и роспотребнадзор , пусть проведут проверку.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Анна,

ваше право обратиться, с жалобой в прокуратуру или в администрацию района и просить проверить данную деятельность по предоставления услуг по присмотру за детьми, так как вы предполагаете, что нарушаются санитарные нормы и Законодательные нормы.