Что меня ждёт и могут ли изменить условный срок на реальный?

• г. Москва
У меня условный срок 2 года, год уже прошёл, но неделю назад мпеня остановили сотрудники дпс и я отказалась от мед экспертизы на алкоголь. Что меня ждёт и могут ли изменить условный срок на реальный?
Ответы на вопрос (5):

Статья конечно не из лучших , но если не причинен ущерб , то вряд ли подадут в суд на изменение условного срока на реальный

По таким основаниям навряд ли.

очень мало вероятно

Ольга, это маловероятно

Это вряд ли