Ссылаясь на данную норму, проиграл суд в трех инстанциях.

• г. Санкт-Петербург
А такде в п. 32 постановления Пленума Верховного Суда Российской Федерации от 27 июня 2017 г. N 22 «О некоторых вопросах рассмотрения судами споров по оплате коммунальных услуг и жилого помещения, занимаемого гражданами в многоквартирном доме по договору социального найма или принадлежащего им на праве собственности» разъяснено, что денежные средства, внесенные на основании платежного документа, содержащего указание на расчетный период, засчитываются в счет оплаты жилого помещения и коммунальных услуг за период, указанный в этом платежном документе. Только если платежный документ не содержит данных о расчетном периоде, денежные средства, внесенные на основании данного платежного документа, засчитываются в счет оплаты жилого помещения и коммунальных услуг за период, указанный гражданином (статья 319.1 Гражданского кодекса Российской Федерации). Таким образом, на основании вышеизложенного, с юридической точки зрения, если в платежных квитанциях содержится период, за который ежемесячно вносится плату за коммунальные услуги, при наличии задолженности за предыдущие периоды, действия управляющей компании по зачислению поступающих платежей в счет погашения ранее образовавшейся задолженности в соответствии с очередностью ее образования, противоречат нормам материального права и разъяснений Пленума Верховного Суда Российской Федерации. Ссылаясь на данную норму, проиграл суд в трех инстанциях.
Ответы на вопрос (5):

Ну так а суть вопроса в чём?

Подавайте жалобу в Верховный суд РФ.

Уважаемый Алексей! Разделяю Ваше ликование и гордость за отечественное правосудие! Однако, чтобы вступить в полемику относительно мотивации судов, возможно, проигнорировавших приводимое Вами "разъяснение Пленума ВС", и относительно правильного применения ими (судами) норм закона, регулирующих отношения, юристам не достаточно лицезреть только вашу ожидаемую эмоциональную реакцию, нужны конкретные судебные акты и желание в них покопаться (на предмет поиска пороков) для последующего обжалования , к примеру, в СК по таким то делам ВС РФ.

И чего вы хотите теперь?

Подавайте жалобу в Верховный суд РФ.