Работаю монтëрам пути в РЖД Укрупнëнная бригада, эксплуатационный участок номер 1

• г. Архангельск
Здравствуйте. Работаю монтëрам пути в РЖД Укрупнëнная бригада, эксплуатационный участок номер 1, могут ли меня привлекать к работам на эксплуатационном участке номер 2, и на каком основании?
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Артем. Могут, по производственной необходимости. Все структурные подразделения, работодатель создает, изменяет и ликвидирует, исключительно в целях удобства управления работниками. Для вас важно, чтобы при этом не нарушались ваши права, предусмотренные ТК РФ, вашим трудовым договором и должностной инструкцией.

Артëм, могут по производственной необходимости привлекать вас к работам на эксплуатационном участке номер 2 на основании приказа работодателя