Могя ли я указать эти же года, то есть 2020 и 2021 для расчета декретных?

• г. Москва
Здравствуйте! В 2022 году ушла в декрет, брала для расчета 2020 и 2021 года. Сейчас опять ухожу в декрет. Не выходя на работу. Могя ли я указать эти же года, то есть 2020 и 2021 для расчета декретных? Спасибо!
Ответы на вопрос (1):

Да можете указывать но зависит от решения администрации учреждения в котором вы работаете