Могут ли меня привлекать к работам на эксплуатационном участке?

• г. Архангельск
Здравствуйте. Работаю в РЖД. На должности монтëра пути укрупнëнной бригады , эксплуатационного участка номер1. Могут ли меня привлекать к работам на эксплуатационном участке номер 2, и на каком основании???(В трудовом договоре написано монтëр пути, эксплуатационного участка номер 1)
Ответы на вопрос (3):

Артем, пишите ваш вопрос.

Здравствуйте.

Работаю в РЖД.

На должности монтëра пути укрупнëнной бригады , эксплуатационного участка номер1.

Могут ли меня привлекать к работам на эксплуатационном участке номер 2, и на каком основании???(В трудовом договоре написано монтëр пути, эксплуатационного участка номер 1)

Если вы не давали письменного согласия, значит не могут привлекать. Пообщайтесь для начала с бригадиром, что он скажет. Потом подайте жалобу в трудовую инспекцию