Подача аппеляции дистанционно

• г. Ханты-Мансийск
Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы оценить перспективы.

Документ

Прикреплённые файлы:

Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте. Вам помогут на платной основе.

Либо сами направьте почтой России или через ГАС Правосудие, Мой арбитр

Дистанционно можно подать жалобу либо

через ГАС Правосудие, либо

через Мой Арбитр.

Для этого в личном кабинете выберите суд, тип обращения и прикрепите готовый документ

Нужна помощь - обращайтесь к юристам сайта лично.

Добрый вечер, Иван.

1)Вам нужно выбрать юриста и лично с ним проконсультироваться.

2)Так как у всех разные цены и качество услуг, а сайт запрещает рекламу услуг.

ст. 779 ГК РФ

Иван, направляйте апелляционную жалобу через суд первой инстанции заказным письмом Почтой России или нарочным непосредственно в суд

Здравствуйте Иван

Апелляционную жалобу можно составить. Выбирайте юриста и вам составят

Основания для отмены решения суда: ст.310 КАС

С уважением

Ответ отключен модератором

Здравствуйте

Вполне возможно подать апелляционную жалобу (ст.330 ГПК РФ).

Можете обратиться к любому из юристов портала