Администрация школы вызывает мать на совет профилактики из-за того что ребенок занимается спортивной гимнастикой

• г. Тула
Администрация школы вызывает мать на совет профилактики из-за того что ребенок занимается спортивной гимнастикой и не успевает делать уроки, что делать
Ответы на вопрос (7):

Елена, можете не идти на совет профилактики. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ

Нет никакого смысла посещать это "мероприятие".

все верно, у ребенка должен стоять приоритет учеба, а не гимнастики, вы извините за прямоту, но факт такой...

Можете разумеется не являться, но советую явиться.

Нужно пойти и дать обоснованные пояснения по данному вопросу. Ничего страшного в этом так называемом совете профилактики нет.

Ничего страшного в этом совете профилактики нет.

можете не идти на совет профилактики

Выбирать между гимнастикой и успеваемостью очевидно