Я живу в Кыргызстане мой номер телефона +996700151049 могу ли я получить консультацию?

• г. Бишкек
Ответы на вопрос (8):

выбирайте юриста и лично с ним консультируйтесь.

Можете.

Пишите любому юристу.

Не следует предоставлять свой номер телефона таким форматом..., поскольку могут позвонить под видом юристов непрофессионалы, как минимум.

В данной форме задавайте вопрос или в личные сообщения.

Здравствуйте Марина!

Можете задать вопрос на сайте или обратиться к юристу/адвокату в личку.

А суть вопроса в чем

Здравствуйте Уважаемая Марина!

Выбирайте любого юриста/адвоката. Вас проконсультирует индивидуально касательной вашего вопроса.

Можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты и подготовки правовых документов