Я (многодетная) подала заявление на единое пособие на 3 детей, прислали отказ превышение доходов

• г. Сыктывкар
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, я (многодетная) подала заявление на единое пособие на 3 детей, прислали отказ превышение доходов, в доход вошла выплата "материальная помощь несовершеннолетним" (ребёнок работал в труд бригаде в школе) сумма 7000, правомерно ли они её посчитали в доход? Подал заявление супруг, у него по факту 2 детей, в госуслугах статус многодетный до 2028 г, доход на 400000 р меньше, разделили доход на 4 человека (по факту 5, тоже отказ)
Ответы на вопрос (1):

Прилагаю отказы

Прикреплённые файлы: