Завуч и кл. Руководитель максимально топят меня, моего братишку, и нашу семью

• г. Казань
Здравствуйте! Сегодня мой братишка подрался со свои одноклассником (заступался за другого) в итоге его отвели к завучу, и она (завуч женщина) орала на ребенка, испортила ему психику за один момент., что она только ему не сказала, то что нельзя слышать в его возрасте. Ладно. Лично меня, моя кл. Руководитель постоянно пытается задеть публично, перед одноклассниками, всегда говорит о нашей семье открыто и на распашку, никогда ничего не держит между нами, когда менч нет в школе, всем одноклассникам говорит о моей семье неподобающие, также та же самая завуч. Все время угрожает нам переводом в другую шк, тк мы живем за городом. А прописаны в городе, и угрожает полицией, и что маму лешат родительских прав, что делать?
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Это незаконно и злоупотребление правом.

В целях вашей защиты, необходимо незамедлительно обратиться с жалобой как в Департамент образования так и в Прокуратуру для проведения проверки за незаконные действия превышения должностных полномочий и самоуправство и привлечения виновных лиц к ответственности (ст.10 ФЗ о прокуратуре РФ).