Хотя я ни чего не получаю от него в этом году и банк говорит, что деньги они вернули именно пенсионному фонду

• г. Мурманск
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, с моей карты списали деньги более 20000 рублей в пользу пенсионного фонда, без уведомления, без решения суда. На вопрос кому и что я должна, ответ НЕТ и не была. Может ли пенсионный фонд сам сделать возврат??? Хотя я ни чего не получаю от него в этом году и банк говорит, что деньги они вернули именно пенсионному фонду
Ответы на вопрос (4):

Запросите выписку по счету из банка, не может бынк просто так списать деньги, должно быть решение суда и постановление пристава.

Запрос сделала, но там очень странно написано. Возврат... Что это?

Хотя я от них ни чего не получала в этом году, сижу на больничном с января месяца, поступление было только больничного

Здравствуйте

Необходимо незамедлительно направить досудебную претензию

В противном случае Вы вправе обратиться с иском в суд.