Написала заявление в военную прокуратуру и приложила копии.

• г. Тамбов
Написала заявление в военную прокуратуру и приложила копии. Что нужно сделать чтобы на руки дали документ что заявление принято с документами
Ответы на вопрос (4):

Обратитесь в канцелярию прокуратуры

Вам выдадут подтверждение сдачи документа, только при личном обращении, поставив входящий номер и дату на втором экземпляре. который отстаётся у вас, а первый сдаёте с документами.

Сделайте экземпляр документов для себя и пусть поставят отметку о принятии

На вашем экземпляре поставить должны вход.номер, дату и должность ф.и.о