Добрый день. Приватизировать квартиру сейчас возможно в ЛНР?

• г. Луганск
Ответы на вопрос (2):

Сегодня приватизация регулируется Жилищным кодексом РФ и Федеральным законом № 1541-1 «О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации» (1). Эти документы устанавливают правила, сроки и условия перевода жилья в частную собственность.

Сегодня приватизация регулируется Жилищным кодексом РФ и Федеральным законом № 1541-1 «О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации»