УЛИЦА 51 б, для производства опроса.

• г. Барнаул
Что если пришло СМС с текстом:«ФИО, в соответствии со ст. 188 УПК РФ, вам необходимо прибыть 17.03.2025 к 15.00, в Следственное Управление: г. ГОРОД, ул. УЛИЦА 51 б, для производства опроса. При себе необходимо иметь паспорт. Следователь ФИО»
Ответы на вопрос (3):

Игнорируйте.

В чем заключается ваш вопрос?

Наберите отправителю смс и все станет ясно. Дале по ситуации действуйте