Спросить бесплатно

Бесплатное получение земли под ижс

Я имею в собственности участок в садоводстве, назначение по документам: ведение садоводства, является ли это основанием для отказа мне в предоставлении бесплатно участка по ижс?

вопрос №2451002
прочитан 98 раз

Не понятно, на основании какой нормы вы планируете получить бесплатно участок для ИЖС, сейчас это осталось для узкой категории (Герои России и пр.)

Похожие вопросы

юрист Смирнова Любовь Николаевна:

Добрый день, если вам подарили, то вы уже должны быть собственником. Как вам подарили и какие есть документы?


юрист Степанова Ольга Владимировна:

Обжаловать только через суд можно.


адвокат Васина Татьяна Борисовна:

обратитесь в муниципалитет и запросите заверенную копию разрешения об отводе земельного участка


юрист Плясунов Константин Андреевич:

Здравствуйте, Вадим! Статья 205. Восстановление срока исковой давности ГК РФ. В исключительных случаях, когда суд признает уважительной причину пропуска срока исковой давности по обстоятельствам,


юрист Михайловский Юрий Иосифович:

Вы думаете что кто-то будет этим бесплатно заниматься...


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X