Через сколько дней вступает в силу постановление Пятого арбитражного суда?

• г. Владивосток
Через сколько дней вступает в силу постановление Пятого арбитражного суда? Постановление в полном объеме изготовлено 07 марта 2025 года.
Ответы на вопрос (2):

Постановление арбитражного суда апелляционной инстанции вступает в законную силу со дня его принятия.

датой принятия постановления арбитражного суда апелляционной инстанции считается дата его изготовления в полном объеме.