Ни как не могу успакоится с халатность или корыстью наших доблестных провохранителей!

• г. Ростов-на-Дону
Пожайлуста что нужно написать обращение или жалобу в полицию чтоб вернули ренгеновские снимки перелома ноги, вели дело по 112 я отвез снимки в смэ как скащал участковый так они и пропали, считаю что волокитили дело и их тоже забрали и не отдали мне на руки, знаю что в смэ сказали что забрал участковый и знаю его фамилию и число когда забрал! Ни как не могу успакоится с халатность или корыстью наших доблестных провохранителей!
Ответы на вопрос (1):

вначале обращение, если реакции не будет, то уже жалобу на них в прокуратуру