И если стандартная, то есть ли сайт, где можно ее посмотреть?

• г. Москва

Мне надо оформить доверенность на человека который будет представлять меня в суде, это должна быть стандартная форма доверенности или свободная. И если стандартная, то есть ли сайт, где можно ее посмотреть?

Ответы на вопрос (1):

Эта может быть свободная форма доверенности но обязательно все прописано и заверена нотариусом.

Стыхина Екатерина