Скажите пожалуйста я воравал магазин 2400 р и охраник мне поймал спустя 10 дней и мой данный написали и ущерб 30т

• г. Санкт-Петербург
Здравствуйте скажите пожалуйста я воравал магазин 2400 р и охраник мне поймал спустя 10 дней и мой данный написали и ущерб 30т сказали платить у меня была деньги 23 т отдал им сказали ешо 7 т если я не принесу через два дня они мой данный передадут участвому как быть мне ?
Ответы на вопрос (3):

Что делать мне дальше скажите мне

Переговорите с адвокатом, расскажите все как было на самом деле, в том числе про сумму ущерба и совместно с адвокатом выработаете позицию защиты по делу.

Рекомендую Вам очно обратиться к адвокату для защиты. Не надо было ничего платить. до 2 500 рублей- административная ответственность, мелкое хищение, ст. 7.27 КоАП РФ, если нет квалифицированных признаков, таких как групп лиц например и т.д. А так получается уже кража, ст. 158 УК РФ. - уголовная ответственность. А Вы реально похитили на 2 400 руб, зачем больше платили?!