Право проживания близких родственников доверительного управляющего имуществом недееспособного в ПНД без регистрации

• г. Москва

Я бы хотела узнать, на каком основании доверительный управляющий имуществом недееспособного, находящегося на постоянном проживании в ПНД, или близкие родственники доверенного лица могут проживать на жилплощади, находящейся в собственности недееспособного, не имея регистрации по месту жительства на этой жилплощади?

С уважением Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Ольга! Если они там были зарегистрированы то могут проживать.Удачи