Продажа квартиры, приобретенной по сиротскому сертификату

• г. Омск
В браке супруг получил сиротский сертификат на покупку квартиры, квартира была куплена в браке по сиротскому сертификату с частичным добавлением личных средств супруги, супруг продал данную квартиру, подскажите, денежные средства, полученные с продажи квартиры, будут являться как совместно нажитые?
Ответы на вопрос (3):

Ответ отключен модератором

В браке есть два маленьких ребенка, получается и дети ничего не получат?

Вы можете претендовать на часть средств, а именно на ту часть, которая, была добавлена, но в расчёте на сегодняшний день.

Все зависит от того, сколько добавлено было из ваших средств.