Прошел срок для привлечения к А. О

• г. Тверь
Сосед мыл машину во дворе, вызвал полицию, участковый прислал отказ, обжаловал я это через прокуратуру, отправили в администрацию, пришел отказ, т. К прошло 2 месяца, может ли прокуратура прибавить срок для привлечения к административной ответственности, т. К не срок прошел
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нет, данный срок не продлевается и не восстанавливается, это не предусмотрено КоАП РФ.

С уважением.

Нет, срок привлечения к административной ответственности является общим и не продлевается прокурором