Как мне запросить у оператора мой разговор с моего сотового с другим человеком

• г. Нижний Новгород
Ответы на вопрос (10):

Письменным заявлением можно запросить.

Никак. Запросить могут только органы, осуществляющие ОРД или суд.

Никак, поскольку разговоры не записываются (все подряд) и не сохраняются.

Запись разговоров оператор ведет только на основании постановления суда по ходатайству следователя в рамках возбужденного уголовного дела.

УПК РФ Статья 186.1. Получение информации о соединениях между абонентами и (или) абонентскими устройствами

Никак, потому что разговоры не записываются. Максимум могут предоставить выписку о звонках, то есть о фактах входящих и исходящих звонков.

Никак, Только подтверждение созвона, выписка в офисе оператора с паспортом абонента

Елена, никак, т.к. разговоры не записываются и не сохраняются.

Запросить Вы конечно можете на основании письменного обращения.

Но, запись разговора Вам оператор не предоставит. Т.к. оператор не хранит записи разговоров между абонентами.

Исключение составляют случаи при проведении правоохранительными органами контроля телефонных переговоров.

Но, в случае осуществления такого контроля, только следователь сможет Вас с ними ознакомить, если сочтет это необходимым.

Разговоры не записываются в автоматическом режиме, поэтому ваш план нереальный.

Здравствуйте.Никак, потому что разговоры не записываются.