Как узнать задолжность по алиментам, используя расчетную таблицу

• г. Донецк

Как правильно пользоваться расчетной таблицей по алиментам. У меня начерчено 2 пункта: начислено и выплачено. В графе начислено с кажд. Месяцем растет сумма, а в графе выплачено одна и та же идет. Как узнать сколько задолжность по всем месяцам? За ранее вам благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы пришлете нам очки через которые увидим Вашу таблицу,тогда и расскажем о задолженности по месяцам