Оптимальная температура и воздействие на директора для улучшения условий внутри ТЦ

• г. Нижний Новгород

Ситуация такая: на улице 15 градусов, внутри торгового центра 26-27. Какая оптимальная температура должна быть внутри ТЦ? Очень душно, работать невозможно, покупатели жалуются. И как воздействовать на директора, чтобы включили кондиционеры?

Ответы на вопрос (1):

Читайте САНИТАРНЫЕ ПРАВИЛА И НОРМЫ СанПиН 2.2.4.548-96

Смотря кем Вы являетесь - работником арендатора или арендатором.

Если арендатором, то см.договор аренды, если Работником - обращайтесь к своему Работодателю.