Дочь работает в магните её обвиняют в краже денег предоставили камеры там видно что она кладёт деньги в карман

• г. Новосибирск
Здравствуйте дочь работает в магните её обвиняют в краже денег предоставили камеры там видно что она кладёт деньги в карман а остальные действия удалены как быть она беременна.
Ответы на вопрос (2):

Лучшим вариантом будет наверное договориться с магнитом и возместить ущерб (вернуть деньги).

Здравствуйте!

В данном случае, это неправомерно.

Следует направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).

Всего доброго Вам!