Муж погиб на СВО прописка постоянно при части, а у члена семьи другого региона.

• г. Курган
Здравствуйте. Скажите быв. муж погиб на СВО прописка постоянно при части, а у члена семьи другого региона. Подскажите пожалуйста, как будут выплачиваться выплаты?
Ответы на вопрос (2):

Наталья, обращайтесь в местный военкомат, прописка роли не играет

Предполагаю, что вам необходимо обратиться в военный комиссариат по месту нахождения военной части и там уточнить информацию. Так как все сведения находятся именно там. И социальный паспорт на него скорее всего должен быть составлен именно по месту нахождения военной части, то есть именно в этом регионе.