Пособие на погребение

• г. Москва
Доброе утро. Вопрос такой. Похороны моего дяди оплатила его сестра. Всё подтверждающие документы были переданы в пенсионный отдел ФСБ (он военный пенсионер). В отделе ответили, что пособие переведут на счёт сестры в течении 3 месяцев. Последние 3 пенсии должны были перевести вдове, если она привезёт свидетельство о браке и остальные документы. Но через месяц приходит на счёт сестры сумма, обозначенная как военная пенсия. Что-то ещё будут переводить или это всё. В отдел не дозвониться. Отличается ли пособие от военной пенсии?
Ответы на вопрос (2):

Света, уточняйте вопрос путем обращения с письменным запросом или на личный прием в ФСБ

Оформляйте письменное обращение