Произошло ДТП мелкое 1-сторона осаго-2' сынок депутата Каско, 1-признали АО, суды долго, но вот признался

• г. Омск
Произошло ДТП мелкое 1-сторона осаго-2' сынок депутата Каско, 1-признали АО, суды долго, но вот признался, что грозит кроме штрафа?
Ответы на вопрос (3):

А вам на чём погадать на картах или на кофе? пройдёт суд, и узанете его наказание.

Получите решение суда - узнаете.

известно будет после суда