Как обеспечить финансовую поддержку семье, когда до 3-х лет не берут в садик?

• г. Волгоград

Я отец семейства, у меня 2 детей, жена в декрете! Старшему ребёнку 5, младшему почти полтора года. В садике сказали, что до 3-х лет нас не возьмут!

Вопрос: Будут нам что-нибудь платить с 1,6 года до 3-х лет! или нам повеситься всем прям на съёмной квартирке!?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, но в рамках федерального законодательства - не будут.