Услуги на рынке недвижимости.

вопрос №24520
прочитан 5 раз

Ваш вопрос неоднозначен. Что конкретно вас интересует ?

Похожие вопросы

юрист Куковякин Владимир Николаевич:

Здравствуйте, Жанна! Можете. Изменения в договор с агентством Вы можете внести путем подписания дополнительного соглашения.


юрист Ворончихин Денис Андреевич:

Анализ документов и договоров платная услуга, никто не будет просто так сидеть читать это полчаса и расписывать вам риски. Данная услуга не так дорого стоит,


юрист Трошина Олеся Евгеньевна:

Доброго времени. Подскажите пожалуйста: 1. Истец - Банк? 2. Почему вы считаете, что с дисконтов в 30 % недвижимость не купят тем более, как вы утверждаете, недвижимость увеличилась в цене?


юрист Калашников Владимир Валентинович:

В силу пункта 1 статьи 1484 ГК РФ исключительное право использования товарного знака принадлежит лицу, на имя которого соответствующий товарный знак зарегистрирован (правообладателю).


юрист Антюхин Алексей Владимирович:

Обратитесь в государственную жилищную инспекцию - письменно.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X