Посредничество на рынке недвижимости

• г. Москва

Услуги на рынке недвижимости.

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос неоднозначен. Что конкретно вас интересует ?

Спросить
Пожаловаться

Скажите, могут ли ИП работающего на гос. рынке и оплачивающего ежедневно услуги рынка, заставлять убирать и мыть на рынке, и что именно подразумевается под (придерживаться санитарных норм)?

В случае кризиса рынка недвижимости и снижении стоимости жилья на рынке недвижимости, могу ли я оспаривать стоимость жилья в заключенном договоре?

Долго оформляли документы на продажу квартиры.. теперь цена за неё не устраивает т.к произошло резкое подорожание на рынке недвижимости... реелторы требуют оплатить комисионные за их услуги.. как расторгнуть договор не оплачивая этих услуг..

Скажите пожалуйста, при расторжении договора об оказании услуг предмет услуги продажа недвижимости, я должна что-то оплатить, если услуга не осуществлена?

Федеральная компания по недвижимости Этажи предлагает услуги по продажи квартиры без участия собственника по доверенности заверенной у нотариуса, на рынке недвижимости компания 17 лет. Какие возможны отрицательные стороны этой сделки.

Составили договор с агенством недвижимости на недвижимость в договоре указана цена но в связи с повышением цены на рынке могу ли я изменить цену я продавец.

У нас на центральном районном рынке есть собственный павильон. С администрацией рынка мы заключили договор возмездного оказания услуг, по которому они предоставляют нам коммунальные, рекламно-бытовые и другие услуги. По семейным обстоятельствам месяц мы не торговали. В администрации сказали, чтобы не платить, надо написать заявление.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Владельцы недвижимости продали недвижимость по договору, не зарегистрированному в Росреестре. Перешло ли право на недвижимость к покупателю по такому договору? Кто должен оплачивать коммунальные услуги за содержание этой недвижимости?

Такая ситуация…есть в собственности недвижимость и земельный участок на городском рынке. Сдаётся в аренду. Имеет ли право администрация рынка выгнать моих людей с моей земли в другое место?

В России больше 52% экономики составляют операции теневого рынка. Часто мы обращаемся за услугу в частные агентства жизненно необходимых нам услуг. Иногда получаем документы и даже паспорта. А как проверить подлинность паспортных данных при заключении сделок на черном рынке, как себя обезопасить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение