Проблема с недействительным паспортом у мужа - Как быстро и легко решить эту ситуацию?

• г. Белореченск

Я гражданка россии, у моего мужа недействителен паспорт (получен в ульяновской области в 2001 году) мы расписаны 5 лет, у нас двое детей, его отец гражданин россии, часто ездит в армению. Как нам решить этот вопрос проше и быстрее. В местном оуфмс нам дали очень невнятные сроки готового результата (от 6 мес до 1 гмода) за большие деньги (40 000 руб)

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь очно к юристу/адвокату со всеми письменными ответами УФМС.

Не видя данных документов - сложно что-то ответить.