Как избавиться от штрафов и снять автомобиль с регистрации после продажи без договора купли-продажи и контактных данных покупателя?

• г. Омск

У меня такая ситуация. Продал машину на номерах по договору купли-продажи два месяца назад. Договор купли продажи утерян, контактные данные нового владельца авто утеряны. Сейчас, спустя два месяца, приходят штрафы на мое имя с камер наблюдения. Как мне быть в этой ситуации. Как списать машину с моего имени. Заранее спасибо за помощь..

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Обращайтесь очно, подумаем как Вам помочь!