Бывший муж (в официальном разводе)безвести пропал на сво,какой счет открыть для ребенка я могу и нужно ли его открывать?

• г. Москва
Здравствуйте,бывший муж (в официальном разводе)безвести пропал на сво,какой счет открыть для ребенка я могу и нужно ли его открывать?могу ли я предоставить счет ,на который детские пособия приходят?
Ответы на вопрос (2):

Номинальный счёт в банке

Вам положено ещё Денежное Довольствие его