Мечеть в подвале многоэтажного жилого дома. Законно ли? Куда жаловаться?

• г. Москва
День добрый. Первый этаж и подвал жилого дома мигранты оккупировали под нечто, что они называют "молельный дом". Может ли это быть законным? Если нет, то куда обращаться? Местные жители возмущены.
Ответы на вопрос (1):

Судя по вывеске, это Общественная организация, скорее всего они арендовали эти помещения у управляющей компании или ТСЖ, если это общее имущество МКД. Либо, если эти помещения v- частная собственность то договор аренды с собственником. Это вполне законно.